Runder Designer Couchtisch
der 60er Jahre, 3-passiges palisanderfurniertes Gestell mit Glasplatte, H:46,5 cm, D:89,5 cm, Gebrauchsspuren, unterliegt dem Artenschutz "ASA"
14.09.2020 - 11:24
- Startpreis:
EUR 280,-
Runder Designer Couchtisch
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 14.09.2020 - 11:24 |