Brillant Solitärring ca.0,50 ct
Gold und Weißgold 750, RW 61,5 g, 13,1 gøg13
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
16.09.2020 - 10:16
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Datum: | 16.09.2020 - 10:16 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
- Kirby, Beard & Co Ltd - Birminghamer Teegarnitur aus gräflichem Besitz,
- Brillantcollier ca. 0,60 ct
- Reliquienkreuz, süddeutsch 19. Jh.,