Jakob Canciani
(Villach um 1820-1891) "Gebirgslandschaft mit Mühle", signiert Canciani, Öl auf Leinwand, 47 x 62,5 cm, revers beschriftet Mühle bei Golling, Rahmen aus der Zeit, partiell restauriert, krakeliert, Leinwand und Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.09.2020 - 11:05
EUR 1.700,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Jakob Canciani
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 16.09.2020 - 11:05 |
Auktionsort: | Klagenfurt |