Schreibtisch-Büro
im Biedermeierstil, Fichtenholzkorpus, Nuss furniert, Unterteil mit 3 Laden, 2 Türen, Oberteil mit umklappbarer Schreibplatte, 4 Innenladen, 2 offene Ablagefächer, tlw. mit Ahorn furniert, verschiebbare Deckplatte, freistehend, an der Rückseite ebenfalls mit 1 Tür sowie 2 Innenfächern, 2 Schlüssel, 107 x 146 x 76 cm, restaurierter überarbeiteter Zustand mit Umarbeitungen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.09.2020 - 11:17
EUR 950,-
- Startpreis:
EUR 950,-
Schreibtisch-Büro
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 16.09.2020 - 11:17 |
Auktionsort: | Klagenfurt |