Giselbert Hoke *
(Warnsdorf/Böhmen 1927-2015 Klagenfurt) "Liegende", signiert Giselbert Hoke, datiert 20. IX.1969, Gouache auf Papier, 56 x 74 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.09.2020 - 11:24
- Startpreis:
EUR 4.500,-
Giselbert Hoke *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 16.09.2020 - 11:24 |
Auktionsort: | Klagenfurt |