Wiener Silber Gewürzschälchen von 1832,
rund, Höhe 8,5 cm, Gewicht 118 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1832, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.09.2020 - 15:04
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 14.09.2020 - 15:04 |