Paar St. Petersburger Gewürzstreuer,
Silber, rund, durchbrochener Schraubdeckel, drei Kugelfüße, Höhe 5 cm, Gewicht 77 g, Meisterzeichen AN = Anders Nevalainen (?), Vertriebsstempel B & W, St. Petersburger Stadtmarke, Ende 19. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
14.09.2020 - 15:06
- Startpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 14.09.2020 - 15:06 |