6 Moskauer Silber Löffel,
graviert, gedrehte Stiele, Länge 13 cm, Gewicht 87 g, Meisterzeichen, Moskauer Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen, um 1900, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.09.2020 - 15:06
- Startpreis:
6 Moskauer Silber Löffel,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 14.09.2020 - 15:06 |