2 Sheffielder Vorleger,
Silber, Kunststoffgriffe, floral graviert, Länge 29,5 und 22,5 cm, Meisterzeichen, Sheffielder Beschauzeichen 1919, in Kassette, Gebrauchsspuren, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.09.2020 - 15:07
- Startpreis:
2 Sheffielder Vorleger,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 14.09.2020 - 15:07 |