Wiener Silber Gewürzschälchen,
Innenvergoldung, rund, achteckiger Fuß, godroniert, Höhe 8,5 cm, Gewicht 120 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 18(?), um 1850,(HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.09.2020 - 15:07
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 14.09.2020 - 15:07 |