13 Dessertteller,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, weiß, glasiert, Form 114 Belvedere, unterglasurblaue Marke mit Schleifstrich, tlw. minimal bestoßen
Expertin: Regina Herbst
14.09.2020 - 15:18
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 170,-
13 Dessertteller,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 14.09.2020 - 15:18 |