9 Teetassen mit 6 Untertassen, 1 Gießer, 12 Dessertteller,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Form 21 Ena, Platinrand, unterglasurblaue Marke, Rand tlw. berieben
Expertin: Regina Herbst
14.09.2020 - 15:20
- Startpreis:
EUR 360,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 14.09.2020 - 15:20 |