Lucas Suppin *
(Untertauern, Salzburg 1911-1998 Salzburg) Ohne Titel, signiert unten rechts: Lucas Suppin, Farblithografie, Auflagenr. 26/50, ca. 43 x 59 cm, etwas fleckig, verglast, gerahmt
17.09.2020 - 15:18
- Startpreis:
Lucas Suppin *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.09.2020 - 15:18 |
Besichtigung: | 11.09. - 17.09.2020 |