Emil Reynier
(Niederingelheim/Mainz 1836- 1927 Osternberg/Inn) Bildnis Wallenstein, signiert und datiert unten rechts E. Reynier (18)72, Bleistift auf Papier auf Karton doubliert, ca. 26 x 21 cm, gerahmt (P1000357)
17.09.2020 - 15:20
EUR 75,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Emil Reynier
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.09.2020 - 15:20 |
Besichtigung: | 11.09. - 17.09.2020 |