Joseph (Ritter von) Glanz
(Graz 1829-1902 Innsbruck) zugeschrieben Hall in Tirol, Alt-Ansicht ca.1870, Aquarell auf Papier, ca. 29,5 x 24 cm, Lichtrand, Passepartout, dazu Aquarell: Burgtor (Runkelstein?), ca. 23,5 x 18 cm, beide gerahmt
17.09.2020 - 15:22
EUR 650,-
- Startpreis:
Joseph (Ritter von) Glanz
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.09.2020 - 15:22 |
Besichtigung: | 11.09. - 17.09.2020 |