Reinhard Sebastian Zimmermann
(Hagenau am Bodensee 1815-1893 München) Der unerfreuliche Brief, Signaturrest rechts oben, Öl auf Holz, ca. 26 x 32 cm, Farb- und Abriebstellen, beschädigter Rahmen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
17.09.2020 - 15:22
- Startpreis:
Reinhard Sebastian Zimmermann
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.09.2020 - 15:22 |
Besichtigung: | 11.09. - 17.09.2020 |
Startpreis:
EUR 1.200,-