Unbekannt
(20./21. Jahrhundert) Blumenstillleben im Stil des 19. Jahrhunderts, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 50 cm, gerahmt
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.09.2020 - 15:23
- Startpreis:
Unbekannt
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.09.2020 - 15:23 |
Besichtigung: | 11.09. - 17.09.2020 |