Peter Sengl *
(Unterbergle, Steiermark 1945 geb.) Fleischfressende Blume, signiert und datiert unten rechts: P. Sengl (19)72, Farblithografie, Nr. 94/150, Darstellungsgröße ca. 65 x 49,5 cm, Blattgröße ca. 74,5 x 57,5 cm, Passepartout mit Rückkarton, beschädigt, wenig stockfleckig, leichte Schmutzränder in den Randbereichen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
17.09.2020 - 15:26
- Startpreis:
Peter Sengl *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.09.2020 - 15:26 |
Besichtigung: | 11.09. - 17.09.2020 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
- ** - Jugosl. - Partie Dubl. aus 1945/1960 mit div. mittl. Sätzen u. Einzelw.,
- PKW "Skoda Octavia Combi 1.6 TDI Twenty DPF,
- LKW "Ford Transit Kastenwagen 2.0 TDCi 350 Trend Allrad",