Rudolf Grossmann
(Freiburg i. B. 1882-1941) Im Stall, signiert unten links, Lithografie, ca. 28 x 31 cm, Jaroslav Serpan * (Karlstejn, Tschechien 1922- 1976 Pyrenäen, Frankreich) Ohne Titel, rückseite bezeichnet, Radierung, Nr. 113/150, ca. 25x 17,5 cm, jeweils mit Passep.
17.09.2020 - 15:30
- Startpreis:
Rudolf Grossmann
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.09.2020 - 15:30 |
Besichtigung: | 11.09. - 17.09.2020 |