Dieter Goltzsche *
(Dresden 1934 geb.) Inkazeit, signiert und datiert unten rechts: (19)84, aquarellierte Lithografie, ca. 35 x 48,5 cm
17.09.2020 - 15:31
- Startpreis:
Dieter Goltzsche *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.09.2020 - 15:31 |
Besichtigung: | 11.09. - 17.09.2020 |