Konvolut von drei Untersetzern, 1. Hälfte 20. Jahrhunter
Silber 800, rund mit geschwungenen Faltenzügen, einmal mit Kugelfüßen, österreichische Amtspunze ab 1922, Durchmesser zweimal je ca. 16 cm, einmal ca. 18,5 cm, Gewicht ca. 457 g, Gebrauchsspuren øS/457
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.09.2020 - 15:34
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.09.2020 - 15:34 |
Besichtigung: | 11.09. - 17.09.2020 |