Tabaktopf in Form einer Orientalin mit Tamburin, wohl Bernhard Bloch, Eichwald Ende 19. Jahrhundert
Keramik, farbig staffiert, Modellnummer 3300, Höhe ca. 25,2 cm, Gebrauchsspuren, geringe Tonabsplitterungen
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
17.09.2020 - 15:40
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.09.2020 - 15:40 |
Besichtigung: | 11.09. - 17.09.2020 |