Franz Gerasch
(Wien 1826-1906) Fasszieherhaus am Spittelberg Wien, signiert unten links: Franz Gerasch, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 22 x 20 cm, Passepartout, verglast, beschädigter Rahmen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
17.09.2020 - 15:45
- Startpreis:
Franz Gerasch
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.09.2020 - 15:45 |
Besichtigung: | 11.09. - 17.09.2020 |