Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Sarah und Abimelech, aus Dessins pour la Bible 1960, Farblithografie auf Velin, Bildausschnitt ca. 34,5x 24,5 cm, Passepartout, verglast, beschädigter Rahmen, etwas gebräunt (Mourlot 239)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
17.09.2020 - 15:45
EUR 850,-
- Startpreis:
Marc Chagall *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.09.2020 - 15:45 |
Besichtigung: | 11.09. - 17.09.2020 |
Startpreis:
EUR 190,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: