Neoklassizistischer Holzluster im Biedermeierstil,1. Drittel 20. Jahrhundert
geschnitzt, goldfärbig gefasst, sechsarmig elektrisch montiert, Höhe ca. 80 cm, Durchmesser ca. 75 cm, beschädigt, gebrochen, ohne Gewähr für Elektromontage
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.09.2020 - 15:51
- Startpreis:
EUR 360,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.09.2020 - 15:51 |
Besichtigung: | 11.09. - 17.09.2020 |