C. O. (Claus Otto) Paeffgen *
(Köln 1933 geb.)
"Marienkäfer auf dem Weg zum Sonnenstrahl", 2005, Siebdruck in Farbe auf Velin, monogrammiert und datiert C. O. P. 05, Nr. 26 von 120 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 74 x 60,5 cm, Blattmaße 89,5 x 70 cm, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
15.09.2020 - 10:00
- Startpreis:
C. O. (Claus Otto) Paeffgen *
(Köln 1933 geb.)
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 15.09.2020 - 10:00 |