Ossip Zadkine *
(Smolensk 1890-1967 Paris) "La Conversation", 1955, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert O. Zadkine, Nr.188 von 350 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 60 x 42,5 cm, Blattmaße ca. 64,5 x 49 cm, leicht gebräunt und schwach lichtrandig, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
15.09.2020 - 10:06
- Startpreis:
EUR 360,-
Ossip Zadkine *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 15.09.2020 - 10:06 |