Joan Hernandez Pijuan *
(Barcelona 1931-2005) Ohne Titel, 1977, Radierung und Aquatinta in Farbe auf Velin von Guarro, signiert und datiert Hernandez Pijuan 77, Nr. 35 von 75 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 26,2 x 43,3 und 26 x 43,5 cm, Blattmaße 76,3 x 56,2 cm, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
15.09.2020 - 10:09
- Startpreis:
EUR 380,-
Joan Hernandez Pijuan *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 15.09.2020 - 10:09 |