Giovanni Barbisan *
(Treviso 1914-1988) Ohne Titel, 1936, Radierung auf Velin, signiert Giovanni Barbisan, zusätzlich in der Platte signiert und datiert Treviso 23 marzo 1936, Nr. 80 von 100 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 16,5 x 19 cm, Blattmaße 34,2 x 24,7 cm, leichte Griffknicke,(EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
15.09.2020 - 10:10
- Startpreis:
EUR 280,-
Giovanni Barbisan *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 15.09.2020 - 10:10 |