Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.) "Fenster", 2000, Lithografie und Siebdruck in Farbe auf Velin nach einem Acquarell des Künstlers, signiert H. Staudacher, Nr. 108 von 150 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 63,5 x 49 cm, Blattmaße 79 x 57,4 cm, auf der Rückseite typografisch beschriftet, gedruckt bei Stamperia Carini Valdarno mit dem Trockenstempel, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
15.09.2020 - 10:22
- Startpreis:
Hans Staudacher *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 15.09.2020 - 10:22 |
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: