Roberto Sebastian Matta *
(Santiago, Chile 1911-2002 Civitavecchia, Italien) Ohne Titel, Lithografie auf Velin, signiert Matta, Nr. 64 von 99 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 49,5 x 69 cm, Blattmaße 57,5 x 78 cm, schwach gebräunt, Kanten bestoßen, eine Blatteck mit kurzem Einriss, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
15.09.2020 - 10:25
- Startpreis:
Roberto Sebastian Matta *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 15.09.2020 - 10:25 |