Valerio Adami *
(Bologna 1935 geb.) "Ledoux", 1982, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert Adami, Nr. 108 von 150 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 45,7 x 58 cm, Blattmaße 50 x 64,9 cm, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
15.09.2020 - 10:26
- Startpreis:
EUR 190,-
Valerio Adami *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 15.09.2020 - 10:26 |