Damenschmuck Konvolut 1 Brosche/2 Ohrringe
Gold 580, Silber 800, Metall vergoldet, zwei Diamantrauten, Rubine, ein künstliches Glas, Imitationsperlen, bestehend aus: 1 Brosche (diese aus Metall), 2 Ohrringe, "Blütenform", österr. Amtspunze 1872-1922, zus. 13,8 g, ein Originaletui, 1 Etui, tlw. abgerieben, ein Diamant, einige Rubine ausgschartet, Zinnlötstellenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
24.09.2020 - 11:01
EUR 340,-
- Startpreis:
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 24.09.2020 - 11:01 |