Ystad - Paar schwedische Kerzenleuchter,
Messing, Höhe 12 cm, Boden mit Firmensignet, Rand leicht geschartet, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.09.2020 - 15:02
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 16.09.2020 - 15:02 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Benzin-Erdbohrer "Zipper ZI-MOS145G",
- 2 Bände "R. P. Vincentii Houdry Bibliotheca Concionatoria Tom. I & II von A-K und L-Z"
- 6 achteckige Suppen-, 6 Speiseteller,
- Lithograpie Steinplatte
- Porzellan-Speiseservice und Dessertservice sowie Fächer mit gekröntem ligierten Monogramm RJ und RC, datiert 1863,