Paar Kerzenleuchter,
Messing vergoldet, Standfuß und Tropftasse mit Akathusblättern und Rocaillen verziert, Schaft in Form von 4 umwundenen Stäben, Höhe 19 cm, Druckstellen und Gebrauchsspuren, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
16.09.2020 - 15:16
- Startpreis:
Paar Kerzenleuchter,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 16.09.2020 - 15:16 |