4 dreiflammige Historismus Kerzenleuchter,
Bronze, vergoldet, dreipassige Fußzone, breite Tüllen, Höhe 55 cm, ehemals elektrifiziert, Ende 19. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
16.09.2020 - 15:17
- Startpreis:
EUR 700,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 16.09.2020 - 15:17 |