Vase, kaiserliche Manufaktur Wien, Ende 18. Jh.,
Porzellan, glanz- und mattgold gemalte stilisierte Blattbordüren, Höhe 23,7 cm, unterglasurblauer Bindenschild, ohne Jahreszahl
Expertin: Regina Herbst
16.09.2020 - 15:24
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 16.09.2020 - 15:24 |