Estrichglätter "G900-E" 380 Volt,
gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
16.09.2020 - 14:21
- Erzielter Preis: **
-
EUR 300,-
- Startpreis:
-
EUR 90,-
Estrichglätter "G900-E" 380 Volt,
gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Auktion: | Fahrzeuge und Technik |
Auktionstyp: | Online Auction |
Datum: | 16.09.2020 - 14:21 |
Auktionsort: | Online |
Besichtigung: | 10.09. - 15.09.2020 |
** Kaufpreis exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer
Es können keine Kaufaufträge über Internet mehr abgegeben werden. Die Auktion befindet sich in Vorbereitung bzw. wurde bereits durchgeführt.
Lose aus anderen Auktionen
- Barocke Holzskulptur, bezeichnet S. Martin, Alpenländisch um 1800
- Fritz Aigner *
- Wiking Auto Modelle 1:87, ca.180 Stk.,
- Ferdinand Liebermann (Judenbach 1883-1941 München), Tänzerin, Entwurf: um 1910 im Auftrag der Österreichischen Gesellschaft zur Förderung der Medaillenkunst und Kleinplastik
- Michael Powolny, Service 'Opus', Form: 68, 24-teilig, Entwurf: 1928/29, Ausführung: Wiener Porzellanmanufaktur Augarten