Herbert Fladerer *
(Wien 1913-1981) "Der verlorene Sohn", 1956 Holzschnitt, signiert und datiert Herbert Fladerer 56, betitelt, Druckstockmaße 27,5 x 24,5 cm, Blattmaße 61,5 x 43 cm, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
22.09.2020 - 10:00
- Startpreis:
Herbert Fladerer *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Datum: | 22.09.2020 - 10:00 |