Günther Kraus *
(Klagenfurt 1930-1988 Wien) Ohne Titel, Siebdruck in Farbe auf glattem Papier, signiert und bezeichnet KRAUS WIEN, Nr.2 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 32 x 33 cm, Blattmaße 49,3 x 39,1 cm, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
22.09.2020 - 10:02
EUR 130,-
- Startpreis:
Günther Kraus *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Datum: | 22.09.2020 - 10:02 |