Günther Kraus *
(Klagenfurt 1930-1988 Wien) Ohne Titel, Eisenätzung in Farbe auf Velin, signiert und bezeichnet KRAUS WIEN, Nr. 1 von 100 nummerierten Exemplaren, Plattendurchmesser 33 cm, Blattmaße 49,7 x 39 cm,(EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
22.09.2020 - 10:02
EUR 130,-
- Startpreis:
Günther Kraus *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Datum: | 22.09.2020 - 10:02 |
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 140,- -
Startpreis: