Johann Nepomuk Geller *
(Wien 1860-1954 Weißenkirchen) Marktmotiv aus Mähren (Auspitz), verso betitelt, signiert, monogrammiert und betitelt Joh. Nep. Geller, JNG, Auspitz VIII 1931, Bleistift, Aquarell, Deckweiß auf Karton, 13 x 18 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.09.2020 - 10:08
EUR 1.000,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Johann Nepomuk Geller *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 22.09.2020 - 10:08 |