Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien) Weiden am Mödlingbach, betitelt, signiert und datiert Fritz Lach 1910, Mödlingbach, Aquarell auf Karton, 41 x 54 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.09.2020 - 10:09
EUR 1.200,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Fritz Lach
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 22.09.2020 - 10:09 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: