Künstler um 1900
Burg in Namiest an der Oslawa, signiert F. Höllerer, Öl auf Leinwand, 29 x 39 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
22.09.2020 - 10:10
- Startpreis:
Künstler um 1900
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 22.09.2020 - 10:10 |