Ungarn, Mitte 19. Jahrhundert
Trompe l'oeil, aus Landkarte, Briefkuvert, Notenblatt, Spielkarte, Tiere, Landschaften, ect., Gouache, Siegellack, Goldrand auf Papier, 39 x 51 cm, gerahmt, beschädigt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.09.2020 - 10:18
- Startpreis:
Ungarn, Mitte 19. Jahrhundert
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 22.09.2020 - 10:18 |