Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Dämmerung", 1972, Radierung in Farbe auf Velin von Arches, signiert Ernst Fuchs, Nr. 183von 200 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 35,5 x 48 cm, Blattmaße 50 x 65,5 cm, Weis 179 II b, schwach unregelmäßig gebräunt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
22.09.2020 - 10:23
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Datum: | 22.09.2020 - 10:23 |
Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 30.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-