Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Toteninsel", 1971/74, Radierung in Farbe auf Velin, signiert Ernst Fuchs, Nr. VII von XXII römisch nummerierten Künstlerexemplaren bezeichnet E. A., Plattenmaße 45,3 x 60 cm, Blattmaße 63,5 x 85,5 cm, Weis 170 V e, leicht gebräunt und Blattkanten bestoßen, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
22.09.2020 - 10:19
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Datum: | 22.09.2020 - 10:19 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: