R. H. Kitson, Amerikanischer Künstler, um 1930
Tor zu einem Basar, signiert und datiert R. H. Kitson, Kairo, Jan. (19)34, Aquarell auf Papier, 46 x 48 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.09.2020 - 10:22
- Startpreis:
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 22.09.2020 - 10:22 |
- Solitärring ca. 0,75 ct
- Historismus Vitrine, um 1870/80
- Griesperlen Armreif