Georgios Bouzianis (Jorgo Busianis) *
(Athen 1885-1959) 2 Zeichnungen: Obstteller bzw. Blumenkorb, jeweils undeutlich signiert, Pastell auf Papier, je 8 x 14 cm, Passepartout, gerahmt, (2), (PP)
Die Authentizität wurde von Gerhard Busianis (Enkel des Künstlers) bestätigt.
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
22.09.2020 - 10:22
- Startpreis:
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Datum: | 22.09.2020 - 10:22 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Georgios Bouzianis *, 2 Bilder:
Startpreis: