Nachfolger von Gillis van Coninxloo II.
Der Tod des Adonis, Öl auf Kupfer auf Holz, 43,5 x 66 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
22.09.2020 - 10:25
EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 22.09.2020 - 10:25 |